Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte tirolese & varia
Saturday 30 November 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)

Starting price
3,000.00 €

Robert Pan (Bozen/Bolzano 1969) Sex Appeal, 1998;Tecnica mista con resina, 70,5 x 70,5 cm
Firma, titolo e data al retro
Provenienza: Collezione privata