Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte tirolese & varia
Saturday 30 November 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Markus Vallazza (St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 - Bozen/Bolzano 2019)016) Purgatorio, 1998;Acquaforte, 53 x 75 cm (lastra), 75 x 94 cm (foglio), in cornice
Firma autografa e numerazione (30/30), data e titolo nella lastra