Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte tirolese & varia
Saturday 30 November 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Hans Kompatscher (Völser Aicha 1906 -Bozen/Bolzano 1988) Due contadine in cucina, 1977;Olio su cartone, 24 x 29 cm, in cornice
Monogramma e data