Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte tirolese & varia
Saturday 30 November 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paul Flora Glurns/Glorenza 1922 - Innsbruck 2003) Paesaggio della steppa;Litografia, 34 x 44,5 cm (foglio), in cornice
Firma autografa e data (178/200)