Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte tirolese & varia
Saturday 30 November 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ignaz Stolz d. Ä./il vecchio (Tramin/Termeno 1840 - Bozen/Bolzano 1907) A Haus, a Geld und a Gwand;Acquerello, 43 x 31,5 cm, in cornice
Firma