Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte tirolese & varia
Saturday 30 November 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Herbert Danler (Fulpmes 1928 - Telfes im Stubaital 2011) Paesaggio;Olio su tela, 75 x 60 cm, in cornice
Sul retro timbro di lascito