Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte tirolese & varia
Saturday 30 November 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Emanuel Fohn (Klagenfurt 1881 - Bozen/Bolzano1966) Paesaggio costiero;
Olio su tela, 46 x 55 cm, in cornice
Firma