Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte tirolese & varia
Saturday 30 November 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Georg Dehn Maso in Tirolo;Olio su tela, 72 x 56,5 cm, in cornice
Firma; etichetta con il n. "46" dell'esposizione del lascito dell'artista
a Monaco di Baviera nel 1906 sul retro