Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte tirolese & varia
Saturday 30 November 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
James Talmage White (London/Londra 1833 - Krakau/Cracovia 1907) Le Cime di Lavaredo, post 1860;Acquarello su carta, 24 x 16 cm, in bella cornice originale dorata
Firmato in basso a destra: "J. Talmage White"; altre iscrizioni su etichette
al verso del dipinto