Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte tirolese & varia
Saturday 30 November 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Franz Sebald Unterberger zugschrieben/attribuito (Cavalese 1706 - 1776) Santo in preghiera;Olio su lastra di metallo, 19,7 x 14,9 cm, in cornice