Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte tirolese & varia
Saturday 30 November 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Hans Frank (Wien/Vienna 1885 - Salzburg/Salisburgo 1948) Sul fronte dolomitico, 1916 ca.;Acquerello a matita, 26,5 x 36 cm, in cornice
Firma