Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Friday 14 October 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)

Firmato. PIERO RUGGERI (1930 – 2009) - " Napoleone nero ", 1973, Olio su tela, cm. 80 x 70. Firmato in basso a destra. Etichetta Galleria La Bussola sul retro. Prov. Collezione Privata