Tuesday 19 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura tedesca, inizio secolo XX. Gruppo in porcellana policroma con profi
Manifattura tedesca, inizio secolo XX. Gruppo in porcellana policroma con profili in oro raffigurante scena allegorica con amorino (h cm 21) (lievi difetti)