Tuesday 19 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Servante da centro in legni vari a doppio ripiano sagomato e lastronato a raggi
Servante da centro in legni vari a doppio ripiano sagomato e lastronato a raggiera, un cassetto nella fascia, gambe scanalate ad obelisco rovesciato e ringhierina traforata. (cm 146x77x58) (difetti)