Tuesday 19 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "Ritratto femminile di profilo" olio su tela (cm 49x38)
Ignoto del secolo XIX
"Ritratto femminile di profilo"
olio su tela (cm 49x38)
reca firma non pertinente in basso a sinistra
in cornice (difetti)