Monday 18 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Decoro a griglia nei toni del ros
Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Decoro a griglia nei toni del rosa, bordeaux e marrone (cm 160x98 ) (difetti, rapature, tagli)