Monday 18 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'inizio del secolo XVIII Coppia di dipinti ad olio su tela raffigur
Scuola dell'inizio del secolo XVIII
Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti "Composizioni con fiori e frutta"
(cm 28x35)
in cornici dorate (difetti)