Monday 18 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del nord Europa del secolo XVIII "Scena galante" olio su tavola (cm 21x
Scuola del nord Europa del secolo XVIII
"Scena galante"
olio su tavola (cm 21x27)
(estesi difetti e restauri)