Monday 18 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVII "Natività" olio su alabastro (cm 26x27,5) (difetti e ma
Scuola del secolo XVII
"Natività"
olio su alabastro (cm 26x27,5)
(difetti e mancanze)