Monday 18 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Alla maniera olandese del secolo XVII Cinque dipinti raffiguranti "Scene di ge
Alla maniera olandese del secolo XVII
Cinque dipinti raffiguranti "Scene di genere"
olio su legno (cm 21,5x27 misura massima)
(difetti)
In the Dutch manner of the 17th century
Five paintings depicting "Gender Scenes"
oil on wood (maximum size)
(defects)