Monday 18 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XX, Incisione raffigurante "Scorcio boschivo" (cm 8x19) In co
Ignoto del secolo XX, Incisione raffigurante "Scorcio boschivo" (cm 8x19)
In cornice
(difetti)