Lot 1335 | Tavolo allungabile in noce con piano circolare, gambe sfaccettate e tornite su

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 18 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolo allungabile in noce con piano circolare, gambe sfaccettate e tornite su

Tavolo allungabile in noce con piano circolare, gambe sfaccettate e tornite su rotelle. Secolo XIX (cm chiuso 150x81x150) dotato di cinque prolunghe (da cm 38 a 40 cad.) (difetti)