Monday 18 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antico mobiletto in legno dipinto e dorato con fronte a quattro cassetti, piedi
Antico mobiletto in legno dipinto e dorato con fronte a quattro cassetti, piedi a mensola (cm 66x87x37) (difetti)