Monday 18 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Da un modello di Meissen di Johann Joachim Kaendler. Carlino seduto con collare
Da un modello di Meissen di Johann Joachim Kaendler. Carlino seduto con collare giallo in porcellana policroma. (h cm 11,5) (difetti)