Monday 18 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Rosenthal, secolo XX. Parte di servizio di piatti in porcellana
Manifattura di Rosenthal, secolo XX. Parte di servizio di piatti in porcellana policroma della serie Flash One (difetti)