Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da una tecnica mista su cartone telato raffigurante volto, cinqu
Lotto composto da una tecnica mista su cartone telato raffigurante volto, cinque tecniche miste su carta di soggetto, autore e misure diverse (misura max cm 33x50) di cui quattro firmati, un multiplo su lastra metallica raffigurante nudo femminile di Aldo Fornoni e busta contenente sette opere (matrici?) astratte su materiale plastico, non firmate e di misure diverse (misura max cm 83x125). Alcune opere in cornici
(difetti)