Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo con piano circolare impiallacciato in legni di varie essenze con riserva
Tavolo con piano circolare impiallacciato in legni di varie essenze con riserva in radica di noce centrata da rosone, sostegno in massello a balaustro su tripode. Secolo XIX-XX (d cm 108; h cm 80) (difetti e restauri)