Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto Tre antichi dipinti raffiguranti "Composizioni con frutta" olio su cart
Ignoto
Tre antichi dipinti raffiguranti "Composizioni con frutta"
olio su carta applicata su tela (cm 33,5x25 misura massima)
(frammenti)
(difetti e restauri)