Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Malines, secolo XVII. La Vergine con Bambino e Sant'Anna. Riliev
Manifattura di Malines, secolo XVII. La Vergine con Bambino e Sant'Anna. Rilievo in alabastro con lumeggiature in oro (cm 12x10) In cornice antica (cm tot 22x19) (difetti e restauri).
Manifattura di Malines, secolo XVIII. La vergine con Bambino e Sant'Anna. Rilievo in alabastro con lumeggiature in oro (cm 12x10) In cornice antica (cm tot 22x19) (difetti e restauri).