Friday 15 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Modello di comò in noce con fronte a tre cassetti, montanti mossi ed ebanizzati
Modello di comò in noce con fronte a tre cassetti, montanti mossi ed ebanizzati su piedi a plinto. Secolo XIX (cm 38x28x26) (lievi difetti)