ASTA 681: ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI I TORNATA: dal lotto 1000 al lotto 1150
Friday 15 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Anonimo del secolo XIX Coppia di disegni raffiguranti "Figura virile seduta" e
Anonimo del secolo XIX
Coppia di disegni raffiguranti "Figura virile seduta" e "Studio di panneggio" al recto e "Ritratto di uomo con baffi" al verso
matita nera (mm 475x310 cad)
(difetti)