Friday 15 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Ginori, Doccia, fine secolo XVIII. Piccola caffettiera in porcel
Manifattura di Ginori, Doccia, fine secolo XVIII. Piccola caffettiera in porcellana dipinta in policromia ''al mazzetto'' (h cm 23,5) (difetti e restauri)