Friday 15 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da sei oggetti diversi tra cui un delfino in porcellana, un anti
Lotto composto da sei oggetti diversi tra cui un delfino in porcellana, un antico candeliere in legno intagliato e dorato, un vaso cinese in lacca rossa, una fiasca in maiolica policroma e due vasi in vetro. Secolo XIX-XX (difetti)