Friday 15 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Sidoli "Torrente Lubiana di Monfosso-Piacenza" 1939 olio su compensato
Giuseppe Sidoli (Piacenza 1884 - 1975)
"Torrente Lubiana di Monfosso-Piacenza" 1939
olio su compensato (cm 65x110)
firmato in basso a destra
al retro: firmato, titolato, locato e datato
in cornice (difetti)