Friday 15 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano. Coppia di applique a due luci in vetro con decori a fogl
Manifattura di Murano. Coppia di applique a due luci in vetro con decori a foglie e fiori (cm 44x53) (difetti e mancanze)