Friday 15 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di angioletti in legno intagliato, dipinto e dorato (h cm 36) (difetti e
Coppia di angioletti in legno intagliato, dipinto e dorato (h cm 36) (difetti e restauri)