Lot 1015 | Eugenio Gignous "Alberi in fiore" olio su cartone (cm 30x46) firmato in basso a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 15 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Eugenio Gignous "Alberi in fiore" olio su cartone (cm 30x46) firmato in basso a

Starting price
300.00 €

Eugenio Gignous (Milano 1850 - Stresa 1906)

"Alberi in fiore"
olio su cartone (cm 30x46)
firmato in basso a sinistra
in cornice (difetti)