Friday 15 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XX. Da un modello di Meissen da Johann Joachim Kaendler.
Manifattura del secolo XX. Da un modello di Meissen da Johann Joachim Kaendler. Carlino con collare blu con sonagli in porcellana policroma (h. cm 13,5) (difetti)