Lot 704 | Federico Guida "Roby" 2003 tecnica mista su tavola cm 52x54 firmato, titolato e

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Federico Guida "Roby" 2003 tecnica mista su tavola cm 52x54 firmato, titolato e

Starting price
250.00 €

Federico Guida (Milano 1969)

"Roby" 2003
tecnica mista su tavola
cm 52x54
firmato, titolato e datato al retro. In cornice

Provenienza
Galleria Blu, Milano;
collezione privata, Milano

Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e con etichetta Galleria Blu, Milano