Lot 699 | Giuliano Collina "Notte stellata" 1989 tecnica mista su tela cm 194x194,5 firmat

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Giuliano Collina "Notte stellata" 1989 tecnica mista su tela cm 194x194,5 firmat

Starting price
300.00 €

Giuliano Collina

"Notte stellata" 1989
tecnica mista su tela
cm 194x194,5
firmato e datato al centro

Provenienza
Galleria delle Ore, Milano (etichetta al retro);
collezione privata, Milano