Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antonio Stagnoli "Raccolta" 1987 china su carta cm 26x37 firmata in basso a dest
Antonio Stagnoli (Bagolino 1922 - 2015)
"Raccolta" 1987
china su carta
cm 26x37
firmata in basso a destra (lievi difetti)