Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ennio Finzi "Senza titolo" 1976 matita su carta cm 28x22 firmato e datato in bas
Ennio Finzi (Venezia 1931)
"Senza titolo" 1976
matita su carta
cm 28x22
firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)