Lot 657 | Franco Meneguzzo "Senza titolo" 1963 matita su carta applicata su masonite cm 10

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Franco Meneguzzo "Senza titolo" 1963 matita su carta applicata su masonite cm 10

Starting price
80.00 €

Franco Meneguzzo (Valdagno 1924 - Milano 2008)

"Senza titolo" 1963
matita su carta applicata su masonite
cm 100x73
firmata e datata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)