Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Kengiro Azuma "Senza titolo" 1996 medaglia in bronzo dorato d cm 8,5 firmata, da
Kengiro Azuma (Yamagata 1926 - Milano 2016)
"Senza titolo" 1996
medaglia in bronzo dorato
d cm 8,5
firmata, datata e numerata 199/300, ed. S. Johnson (lievi difetti)