Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gianni Madella "Senza titolo" 1976 acquerello su carta cm 30x40 firmato e datato
Gianni Madella (1931)
"Senza titolo" 1976
acquerello su carta
cm 30x40
firmato e datato due volte a destra