Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ettore Sordini Quattro disegni a gessetti e grafite su carta japan cm 61x46 tutt
Ettore Sordini (Milano 1934 - Fossombrone 2012)
Quattro disegni a gessetti e grafite su carta japan
cm 61x46
tutti firmati, uno datato 63, due con timbro Atelier Ettore Sordini, uno titolato (lievi difetti)
Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Ettore Sordini, Cagli