Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Agostino Ferrari "Teatro del segno - Invasione blu" 1972 tecnica mista su pannel
Agostino Ferrari (Milano 1938)
"Teatro del segno - Invasione blu" 1972
tecnica mista su pannello di legno e vetro dipinto
cm 82x62
firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)
Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Agostino Ferrari, Milano