Lot 636 | ALBERTO BIASI "Interferenza rosso giallo s3" 1970 serigrafia a colori cm 46x46 f

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

ALBERTO BIASI "Interferenza rosso giallo s3" 1970 serigrafia a colori cm 46x46 f

Starting price
150.00 €

ALBERTO BIASI (PADOVA 1937)

"Interferenza rosso giallo s3" 1970
serigrafia a colori
cm 46x46
firmata, datata, titolata e numerata 51/100 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)