Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sandra Marconato "Senza titolo" 1970 serigrafia a colori cm 49x49 firmata, datat
Sandra Marconato (Padova 1927 - 2016)
"Senza titolo" 1970
serigrafia a colori
cm 49x49
firmata, datata e numerata 26/50 in basso a matita. In cornice (difetti)