Lot 625 | Dino Lanaro "Senza titolo" 1955 pastelli su carta cm 49,5x35 firmato e datato in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Dino Lanaro "Senza titolo" 1955 pastelli su carta cm 49,5x35 firmato e datato in

Current Bid
20.00 €
3 Bids

Dino Lanaro (Malo 1909 - Vicenza 1998)

"Senza titolo" 1955
pastelli su carta
cm 49,5x35
firmato e datato in basso a sinistra (lievi difetti)